На ob.pg12.ru твое резюме бесплатно увидят все работодатели!

На ob.pg12.ru твое резюме бесплатно увидят все работодатели!из архива "Pro Город"

Наниматели получат доступ к вашим контактам без регистрации и оплаты

Наниматели без регистрации и оплаты увидят ваше объявлении о поиске работы на нашем сайте.

Напомним, портал pg12.ru запустил новый сервис для йошкаролинцев: здесь каждый может бесплатно подать неограниченное количество объявлений! Ресурс продуман: он подвластен даже неопытному юзеру благодаря удобной навигации и подсказкам — они помогут составить интересное объявление, которое быстро привлечет вашу целевую аудиторию.

На ob.pg12.ru вы можете не только продать лишнее или приобрести нужное, но и найти актуальную работу. Всего за 2 месяца у нас в базе накопилось около 2000 объявлений! Благодаря распределению по категориям, работодатель быстро сможет найти ваше резюме.

Сайты «бесплатных» объявлений, которые уже сделали себе имя, внедряют практику платного доступа на контакты соискателей для работодателей. Иными словами, вы ищете работу и размещаете резюме, но, чтобы увидеть ваши контакты, работодатель должен заплатить деньги. Соответственно, количество звонков вам резко снижается.

Пользователям же нашего портала подобного опасаться не стоит! Для работодателей ob.pg12.ru – отличная возможность, не тратя деньги, свободно получить доступ к большой базе резюме! Зарегистрируйтесь и с помощью подсказок буквально за 10 минут создайте свое объявление. Убедитесь сами в том, что объявления на нашей площадке действительно работают!

Как долго и каким образом вы искали работу? Ждем ваши комментарии.

Подать объявление можно также в группе ВКонтакте: https://vk.com/ob_pg12.

...

  • 0

Популярное

Последние новости