Блог специалиста: что делать, если вы потеряли карту микрофинансовой организации

Блог специалиста: что делать, если вы потеряли карту микрофинансовой организациипредоставлено рекламодателем ООО МФО «Срочноденьги»

Для более комфортного получения займа в микрофинансовой организации Ольга оформила и получила брендированную карту компании, куда поступают заемные средства. Однако кража кошелька из сумочки лишила девушку не только личных средств, но и множества карточек. Она спешно обратилась в банк, заблокировала и перевыпустила кредитки, а что стоит предпринять в случае потери карты МФО?

Отвечает Андрей Пухов, руководитель юридического отдела компании «Срочноденьги»: 

«При пропаже карты необходимо срочно осуществить ее блокировку для сохранения денежных средств на счете. В компании «Срочноденьги» существует два способа блокировки: можно позвонить в контактный центр компании по номеру горячей линии 8-800-1001-363 и объяснить ситуацию или просто отправить смс-сообщение с номера, который был указан при регистрации карты, на короткий номер 1500 с текстом «Блокировка» (в любой транскрипции).

Для восстановления карты потребуется звонок в службу поддержки клиентов компании для оформления заявки на замену. Новую же пластиковую карту можно будет получить в любом офисе «Срочноденьги».

Во избежание ошибок обращайтесь 
по бесплатному телефону 8(800)1001-363, сайт www.srochnodengi.ru
Если у вас возникли вопросы к юристу по теме микрофинансирования, ждем их по адресу: 
pr@srochnodengi.ru. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости