Продавец из Йошкар-Олы лидирует в конкурсе "Мадам Магаззино"

Продавец из Йошкар-Олы лидирует в конкурсе "Мадам Магаззино"кадр из видео федерального телеканала

До полной победы ей не хватает 284 голоса

Продавец из Йошкар-Олы лидирует в конкурсе "Мадам Магаззино". На сайте федерального канала идет голосование.

Йошкаролинка Тамара Кудрявцева лидирует в конкурсе "Мадам Магаззино". На сайте канала идет голосование. Тамара набрала 3173 голоса.

Ранее pg12.ru писал, что в конкурсе телепрограммы на самую обаятельную продавщицу стало на одну конкурсантку больше: марийскую столицу на программе будет представлять Тамара Кудрявцева. Съемочная группа во время визита в наш город заглянула в торговый павильон в центре Йошкар-Олы, чтобы познакомиться с ней.

Голосование на сайте бесплатное. Началось оно с 12:00 15 сентября, а закончится в 18:00 15 декабря. Тамара сейчас на втором месте. До победного первого места ей не хватает всего 284 голоса. Главный приз, который может выиграть землячка, —  путевка на Мальдивы и денежная сумма в размере годового оклада победителя.

Корреспондент "Pro Город" узнал у Тамары Кудрявцевой, что сейчас она чувствует, когда до окончания голосования осталось 6 дней.

— Я очень хочу победить и отправиться в путешествие, раньше никогда не участвовала ни в каких конкурсах. Я рада, что мне удалось пообщаться с Александром Молочко, и в конце он даже поцеловал мне ручку. После телепередачи ко мне многие покупатели приходили и делились впечатлениями, с постоянными клиентами мы дружим, созваниваемся, многие звонят, чтобы заказать продукцию.

Также я познакомилась с девушкой на инвалидном кресле, которую привез ко мне ее муж. Сначала она даже попросила автограф, но мне было неудобно, и мы просто обменялись номерами телефонов. Они сказали, что придут ко мне за мясом к Новому году. Моя любимая дочь помогает мне, поддерживает, — рассказала Тамара.

— Мне так нравится работать на рынке!  Руководство хорошее, есть все условия для работы. Даже проверяющие каждое утро желают нам хорошего дня. И хотелось мне сказать большое спасибо всем проголосовавшим за меня и поздравить всех жителей республики с наступающим Новым годом! —  добавила Тамара.

Напомним, на портале pg12.ru ранее был опубликован выпуск программы "Магаззино" о проверках в йошкар-олинских магазинах. 22 сентября съемочная группа приехала в  Йошкар-Олу. Ведущего программы «Магаззино» Александра Молочко  видели в магазине на Подольских курсантов, позже съемочная команда побывала в супермаркете самообслуживания. Супермаркет получил одобрительную наклейку, а йошкаролинка, которая была в супермаркете во время съемок, высказала свое мнение относительно проверки. 

23 сентября съемочная группа телепрограммы заглянула в гипермаркет на Кирова. Ведущий проверил жалобную книгу, похвалил руководство гипермаркета. Кроме того, он подшутил над снимающей его йошкаролинкой. Забавное видео смотрите на портале pg12.ru. Кстати, Молочко позже вернулся в магазин на Подольских курсантов, чтобы узнать, исправлены ли замечания.

В каких конкурсах вы участвовали когда-либо? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости