Праздник покупателя: в Йошкар-Оле впервые откроется Всероссийская ярмарка

Праздник покупателя: в Йошкар-Оле впервые откроется Всероссийская ярмаркапредоставлено рекламодателем

Местом приятных покупок станет ТРК «YOLKA»

Жителей и гостей Йошкар-Олы ждут пять дней щедрой Всероссийской ярмарки. Мероприятие уверенно «шагает» по городам России – Ижевску, Казани, Самаре, Ульяновску, Чебоксарам и многим другим, радуя десятки тысяч покупателей. С 16 по 20 декабря премьера ярмарки состоится в Йошкар-Оле. Местом приятных покупок станет ТРК «YOLKA», где ярмарка разместится на 1 этаже.

Мероприятие стоит посетить всем, кто желает попробовать что-то новое, приобрести оригинальные товары, вкусные угощения, интересные подарки на каждый день и к Новому году. Свою продукцию здесь представят 65 предприятий из 30 регионов России.

Среди участников немало производителей различных товаров, авторской одежды, валяной обуви, предпринимателей, ведущих семейный бизнес.

В гастрономических рядах можно будет выбрать ценные сорта рыбы, икры с Сахалина и Камчатки, оригинальные колбасы и мясные рулеты, абхазские сыры, ароматные узбекские специи, отборные таджикские сухофрукты, орехи и цукаты, полезные пищевые масла. Ценителям чайных напитков и сладостей предложат рахат-лукум от турецкого кондитера, восточные щербеты, разнообразие халвы, цейлонский чай с лучших плантаций Шри-Ланки, медовые коллекции из регионов России.

На ярмарочных стендах можно будет обновить гардероб. Участники представят финские и немецкие пуховики, пальто с набивными рисунками из шерсти, уютные теплые вещи из верблюжьей шерсти, меховые шапки, кардиганы из вареной шерсти, авторскую валяную обувь, знаменитые оренбургские пуховые изделия, иранские туники, платья в этно-стиле.

Также посетителей ждут стенды с посудой ручной работы от узбекских мастеров, восточными покрывалами и пледами, костромским льняным текстилем, алтайской косметикой и многими другими товарами, достойными семейного предпраздничного шопинга.

Приходите, чтобы увидеть всё своими глазами и совершить приятные покупки!

Всероссийская ярмарка в ТРК «YOLKA» (Кирова, 6, 1 этаж) откроет свои двери для посетителей 16 декабря в 10.00.

Режим работы:

16-19 декабря (пт-пн) 10.00-20.00

20 декабря (вт) 10.00-16.00.

Сайт ярмарки: i-ola.vcudm.ru

Следите за новостями ВКонтакте, в Facebook.

...

  • 0

Популярное

Последние новости