В Новый год все мечты сбываются

В Новый год все мечты сбываютсяАлександра Сугака

Каталог «Под ключ» совместно с партнерами продолжает делать ремонт в комнате ребенка-инвалида

Перед праздниками мы решили узнать у наших героев, как они собираются отмечать Новый год. Елена Александровна делится планами: «Мы с Аней всегда отмечаем дома, вдвоем. Теперь это будет вдвойне радостно, ведь стало так тепло с новыми батареями, уютно». 

Аня ждет с нетерпением завершения ремонта, хочет похвастаться комнатой перед друзьями. Оказалось, что новая уютная комната — давняя мечта девочки!

Елену Александровну одолевают на работе расспросами о ходе ремонта, она там стала настоящей звездой.

Напомним, каталог "Под ключ" совместно с партнерами проводит ежегодную акцию "Бесплатный ремонт". В ТЦ «Мегахолл» очень большой выбор обоев и напольных покрытий по демократичным ценам.

Благодаря опытным консультантам мы подобрали все необходимые нам материалы за считанные минуты и не потерялись в разнообразии ассортимента. Кстати, героиня проекта не осталась в стороне и помогает делать ремонт. Один из крупных торговых центров «Мегахолл» предоставил нам материалы для окончательного завершения отделочных работ, такие как ламинат, обои и сопутствующие товары к ним. На прошлой неделе в комнате у Ани сделали новую проводку и установили розетки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости