Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 февраля: полезна физическая работа

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 февраля: полезна физическая работаиз архива газеты "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 22 февраля, говорит о том, что сегодня пора выполнить свои обещания. Если перед вами выбор: быть в людном месте или остаться одному, выберите одиночество - сегодня так будет лучше.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Овен

Помните, что научить нельзя - можно только научиться. Сегодня Овны будут набивать себе шишки. Главное - вовремя спохватиться и выбрать другой способ или другое занятие.

То, что вчера казалось важным, сегодня отодвигается на второй план. Трудно сладить с эмоциями. Нужно удержаться от резких высказываний и не поддаться на провокации, иначе конфликт затянется надолго.

Не следует действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу или попробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Соблазн будет велик, но авантюрный проект может провалиться. Больше шансов извлечь дополнительную выгоду из уже начатого.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Телец

Сегодня вы можете пережить разочарование или неудачу, но постарайтесь не растерять энтузиазм. Попытайте счастья в другом. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношения. Отнеситесь к текущим проблемам с пониманием. Пробуксовка иногда означает, что пора менять интересы.

Повышается аварийность. Неблагоприятный день для авиа-перелетов. Чем ближе вы к земле, тем лучше. Поездки наземными видами транспорта менее опасны.

Тельцам сегодня не следует посвящать в свои планы посторонних людей, но вполне вероятны полезные контакты со старыми партнерами и возврат к некоторым из давних планов, которые вы практически похоронили.

Полезно приобрести какие-нибудь навыки, заняться рукоделием.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Близнецы

Для Близнецов сегодня полезны ситуации, которые придают мужества, заставляют встряхнуться, взяться за трудное дело (возможно,оно станет постоянной нагрузкой, хорошо оплачиваемой). Нужно контролировать стремление воспринимать все в штыки, отвечать отказом на любые предложения.

Вы востребованы, популярны. Вы та жилетка, которая снимает тревоги и раздает спасительные советы.

Если вы еще найдете время вникнуть в проблемы любимого человека, то вам цены не будет. Сегодня вы способны на подвиги, и хотя это не то, что заметно для всех, но тот, кого это касается, будет польщен и, скорее всего, удивлен.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Рак

Сегодня Раки могут остро чувствовать равнодушие и даже жестокость окружающих. Но вы можете отметить, что люди бесчувственны не только по отношению к вам, но и к другим. С практичностью и логикой все в порядке. Поэтому сегодня лучше заниматься работой, не связанной с искусством, творчеством, а требующей точности, четкости, дисциплины и соблюдения инструкций.

Если сегодня на вас свалится неожиданная нагрузка, не дергайтесь, чтобы вырваться. Вы попадете из огня да в полымя, и все равно времени для себя не останется. И заниматься придется не тем, чем хочется. Лучше смириться и выполнить все, что от вас требуется.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Лев

Сегодня Львам следует заниматься практическими земными делами и не витать в облаках, иначе столь благоприятное для работы время будет упущено.

Обида может стать препятствием на пути к успеху. Постарайтесь не отвечать критикой на критику, а злом на зло. Сегодня вам придется придерживаться иерархии, выполнять чужие приказания, а если вы начальник - нужно четко ставить задачи подчиненным.

Если накануне вы испытали стресс или недомогание, сегодня будет полезно снизить темп. Слабость, нервозность - сигнал к тому, что нужно принять меры профилактики. Особенно неблагоприятен сегодняшний день для сердечников и людей, имеющих проблемы с давлением.

В личных отношениях может наблюдаться отсутствие тепла и симпатии, но знакомства на почве общей деятельности могут оказаться весьма полезными.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Дева

Девы сегодня могут чего-то очень хотеть, но не получается. Или получается, но с задержками и наполовину. Сегодня продвигаться вперед нужно осторожно и медленно. Даже если вам сулят золотые горы, не торопитесь менять место работы или привычный уклад жизни. Однако предложения заслуживают внимания. Вам следует немного потянуть с ответом, набить себе цену.

Обстоятельства подводят вас к кармическому выбору – в каком направлении продолжить путь, с кем жить, с кем иметь дело и, возможно, - с кем расстаться. Нужно настроиться на глобальные изменения. Может полностью измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений.

Чем больше сегодня работы, тем лучше. Особенно полезна физическая работа.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Весы

Если вы долгое время эксплуатировали один источник доходов или канал информации, он мог обмельчать. Сегодня вы можете отметить, что валятся отношения везде, где коса находит на камень. Ни со старшими, ни с младшими нет согласия. Не давайте крупные суммы денег детям, иначе будут проблемы. В делах больше разговоров, чем реальных возможностей.

Усилится интерес к непознанному. За увлечением мистикой постарайтесь не пропустить обман, который проберется в вашу жизнь с черного хода. Если надолго оставить дела без присмотра, потом придется считать убытки.

Партнерство становится темой номер один. Займитесь отношениями с полной ответственностью.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Скорпион

Девиз на сегодня для Скорпионов - что отдаете, то к вам возвращается. Сделайте кому-то подарок, одолжите денег, раздайте ненужные вещи, если для других они представляют ценность.

В самых разных ситуациях будет проявляться борьба за власть и доминирование. Следите, чтобы обещанное вам не уплыло в другие руки.

В личных отношениях сегодня приветствуются серьезные намерения. Хорошо выполнять обещания, и чем больше вы вложите своего труда (не денег!), тем более признателен вам будет партнер. Физическая помощь тоже будет востребована. Ваши близкие будут рады вас видеть, если вы живете отдельно.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Стрелец

Стрельцам сегодня многое будет доступно и подвластно, особенно, то, что касается информации и связей с нужными людьми. От вас требует вложить в любое дело изюминку, нечто такое, до чего не додумались другие. Все, что касается работы, будет продвигаться хорошо, но в отношениях сегодня лучше не рассчитывать на нежность и эмпатию. Сплотят общие успехи или трудности. Хотя, как знать, форсмажор притягивает и романтические сюрпризы.

Делайте больше физической работы, ломайте голову над сложными задачами, расчищайте пространство, на котором планируете что-то построить или обустроить.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Козерог

Козероги способны выжать из этого дня намного больше, чем представители других знаков. И даже вложить в дело изюминку, применить оригинальный подход. Все, что касается работы, будет продвигаться хорошо, но в отношениях лучше не рассчитывать на нежность и эмпатию. Сплотят общие успехи или трудности. Хотя, как знать, в середине дня возможны романтические сюрпризы.

Делайте больше физической работы, ломайте голову над сложными интеллектуальными задачами, расчищайте пространство, на котором планируете что-то построить или обустроить.

Вечером ложитесь пораньше спать. Приснится сладкий сон, хотя ничего общего с действительностью не имеющий. Но и иллюзии сейчас приятны и безобидны.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Водолей

вырваться. Вы попадете из огня да в полымя, и все равно времени для себя лично у вас не останется. И заниматься придется не тем, чем хочется. Лучше смириться и выполнить все, что от вас требуется. Приятные моменты неожиданно откроются по ходу.

Вы можете испытать тягу к риску и проникнуться заразительным оптимизмом, вовлекая в свою орбиту других людей. Учтите, что ваша выносливость сегодня не на высоком уровне. Вы можете свернуть с полдороги, и лучше не брать на себя ответственность за других. Сегодня Водолеям будет лучше в одиночестве и в безопасном месте.

Гороскоп на 22 февраля 2017 года: Рыбы

Ситуации в жизни Рыб сейчас связаны с обманами и самообманами. Ничего стратегического лучше не осуществлять. Только тактически и по мелочам. Деньги не вкладывать, никому ничего не обещать и хорошо бы - никому не верить. Но эмоции зашкаливают, хочется на что-то или кого-то опереться.

Серьезной работой сегодня лучше заниматься в коллективе. Одиночкам придется совсем туго. Можно растеряться под прессингом новостей и от собственных предчувствий. Вечером вспомните, что ваш организм "не железный", ложитесь пораньше спать. Приснится сладкий сон. Солнце в соединении с Лунным узлом - сон может быть и вещий, если вам нужны подсказки.

Как часто сбывается ваш гороскоп? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости