Йошкаролинцы выражают соболезнования родственникам скончавшихся рожениц

Йошкаролинцы выражают соболезнования родственникам скончавшихся роженициз архива "Pro Город"

Горожане пишут слова скорби в комментариях

Йошкаролинцы выражают соболезнования родственникам скончавшихся рожениц.

Напомним, в редакцию "Pro Город" читатели прислали множество сообщений о том, что во время родов погибли две женщины. Трагедии произошли буквально друг за другом: 31 марта и 1 апреля. Информацию о скончавшихся подтвердили и в следственном управлении Следственного комитета по Йошкар-Оле. Также специалисты пояснили, что сейчас выясняются причины смерти и проводятся проверки.

Между тем, муж одной из рожениц в соцсети "ВКонтакте" выложил пост о случившемся, и объяснил причину смерти. Он рассказал пользователям соцсети, что сына назвал Кириллом, так как жена в разговоре упоминала это имя. Хотя сам разговор он помнит смутно. Главврач перинатального центра Йошкар-Олы рассказал корреспонденту "Pro Город", что специалисты не могли предвидеть этот исход.

- Соболезную мужу, детям, родителям, родным и знакомым, - пишет пользователь Колесников Сернур.

- Лично не знала, но примите соболезнования, семья Стариковых. Это огромная трагедия, - пишет пользователь Просто...мама.

- Соболезную! - пишет в комментариях Наталья Кудряшова.

- Сегодня хоронили девушку, у которой двойня, - пишет пользователь Елена Данилова.

- Другую девушку тоже сегодня похоронили, - пишет пользователь Татьяна Петрова.

Между тем, "Pro Город" сделали подборку ЧП, о которых писали:

  • Трагедия произошла 3 февраля 2016 года в Волжской ЦРБ: при аборте скончалась 26-летняя женщина, у которой остались муж и 10-месячный ребенок.
  • 12 декабря 2016 года около 5 часов утра на пороге родильного дома в Йошкар-Оле нашли сверток, в котором был новорожденный младенец. Около него была записка, в которой «кукушка» указала, что ребенок был рожден 10 декабря и зовут его Сергей.
  • 10 февраля 2017 года писали, что в Йошкар-Оле "мамка" отправила проститутку на работу сразу после выписки из роддома. Хозяйка досуга встретила из роддома мамочку, накупила крохе подарков, за которые потом вычла деньги. Поселила в съемном жилье, наняла няню, а новоявленной мамочке предложила продолжить ремесло.

Редакция "Pro Город" присоединяется и приносит соболезнования родным и близким девушек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости