Йошкаролинец пришел в бар в пальто, а ушел без него

Йошкаролинец пришел в бар в пальто, а ушел без негоиз архива "Pro Город"

Криминальная сводка от МВД

В период с 31 марта по 2 апреля сотрудники полиции раскрыли 37 преступлений, из них 7 – по Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 67 преступлений, из них 24 – только по Йошкар-Оле.

Среди преступлений кражи и грабежи.

Днем 31 марта из квартиры дома по улице Красноармейской ранее судимый 37-летний местный житель путем свободного доступа совершил кражу мобильного телефона стоимость 2600 рублей у 38-летней женщины.

С 30 по 31 марта из подвального помещения подъезда дома по улице Мира путем срыва навесного замка совершена кража 4 колес, 2 велосипедов и бензопилы на общую сумму 54500 рублей у 29-летней местной жительницы.

В начале марта из садового дома на участке садоводческого товарищества Йошкар-Олы путем срыва навесного замка совершена кража электропровода и радиоприемника на общую сумму 850 рублей у 62-летнего местного жителя.

С февраля по 31 марта в Волжске из сарая дома по улице Крылова путем свободного доступа совершена кража двух бензопил и шуруповерта на общую сумму 11500 рублей у 70-летней местной жительницы.

С 20 по 30 марта в поселке Звенигово из нежилого дома по улице Советской путем разбития оконного стекла совершена кража электрической плитки, самовара и двух алюминиевых фляг на общую сумму 4200 рублей у 67-летней местной жительницы.

В ночь на 14 марта в поселке Краснооктябрьский Медведевского района из квартиры дома по улице Фабричной ранее судимый 33-летний мужчина путем свободного доступа совершил кражу банковской карты с последующим снятием денег в сумме более 56 тысяч рублей у 56-летней женщины.

В ночь на 1 апреля из гардероба одного из развлекательных центров по улице Первомайской совершена кража пальто стоимостью 9000 рублей у 26-летнего молодого человека.

Днем 1 апреля в поселке Красногорский Звениговского района из квартиры дома по улице Госпитальной путем взлома замка совершена кража четырех колес в сборе у 28-летнего местного жителя.

С 29 марта до 1 апреля в поселке Новый Торъял из гаража гаражного общества по улице Набережной путем проворота личинки замка совершена кража четырех колес в сборе на общую сумму 19000 рублей у 56-летней местной жительницы.

С 26 марта по 2 апреля в Волжске у дома по улице Чкалова с крыши гаража путем свободного доступа совершена кража двух металлических листов и одного листа оцинкованного металла, а также путем разбора крыши совершена кража радиатора от холодильника у 66-летнего местного жителя.

Грабеж

Вечером 31 марта дома по улице Карла Либкнехта неизвестный открыто похитил сумку с документами, деньгами в сумме 6650 рублей и банковскими картами у 56-летней местной жительницы.

Днем 1 апреля из магазина по Бульвару Чавайна неизвестный открыто похитил бутылку алкоголя стоимостью более 250 рублей.

Кража с автотранспортных средств

В период с 23 марта до 2 апреля у дома по улице Лебедева из салона автомобиля ВАЗ-2110 путем разбития стекла водительской двери совершена кража автомагнитоллы, видеорегистратора и радардетектора у 30-летнего мужчины.

Кража из торговых точек

В период со 2 по 22 марта в Волжске из магазина по улице 107 Бригады путем свободного доступа совершена кража товарно-материальных ценностей на общую сумму 14800 рублей.

В период времени с 31 марта по 1 апреля в поселке Советский из кафе по улице Шоссейной путем выставления металлической решетки и разбития оконного стекла совершена кража товарно-материальных ценностей.

Вас касались подобные проблемы? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости