Российский "маугли" выбрал йошкаролинку в жены на федеральном канале

Российский "маугли" выбрал йошкаролинку в жены на федеральном каналекадр из эфира с первого канала

Выпуск вышел 3 апреля

Российский "маугли" выбрал йошкаролинку в жены на Первом канале. Выпуск телепрограммы зрители увидели 3 апреля.

На федеральном канале вышла телепередача, на которую йошкаролинка приехала покорять сердце российского "маугли". Сергей Войницкий рос 18 лет в лесу, он не умел ни читать, ни писать. После того, как о его судьбе узнали все, он получил квартиру и теперь хочет найти свою любовь.

На передачу приехали несколько девушек. Первой вышла к зрителям 30-летняя Ольга Бойкова из Йошкар-Олы, но живет женщина в данный момент в Москве. Ольга вышла к Сергею с большой корзинкой пирогов.

- Когда увидела тебя, даже не могу описать то чувство, которое было внутри. Одно скажу, что я подвижная и активная, а ты такой спокойный и меланхоличный, поэтому приехала сюда. С предыдущими молодыми людьми до замужества дело не доходило. Жила с мужчиной 3 года, но после того, как он предъявил, что ему не хватает ласки и внимания, я предложила расстаться, - рассказала про себя Ольга.

Также она задала вопрос Сергею: "Нужны ему только ласка и секс, или нужен человек, с которым приятно будет провести старость?"

В ходе передачи показали, где живет девушка, она рассказала про себя: очень любит готовить и ищет человека, для которого она будет делать все с любовью. В завершение эфира Сергей выбрал Ольгу, вся студия громко начала аплодировать.

Какие телепередачи вы смотрите? Комментарии оставляйте под новостью.

Видео из открытого доступа с сайта "Первого канала"

...

  • 0

Популярное

Последние новости