Бодибилдер из Йошкар-Олы: "За два месяца я похудел до 100 килограммов"

Бодибилдер из Йошкар-Олы: "За два месяца я похудел до 100 килограммов"Рустама Шакирова

Рустам Шакиров принял участие в соревнованиях по бодибилдингу

На днях прошли соревнования по бодибилдингу Открытый Кубок Набережные Челны Республики Татарстан "RBB Classic" и "Путь к Олимпу", победу в котором одержал йошкаролинец Рустам Шакиров. Чемпионат проходил в городе Набережные Челны. Участие принимали спортсмены из разных регионов России. 

Рустам Шакиров – инструктор тренажерного зала, персональный тренер, а также Член Федерации бодибилдинга РМЭ. Кроме последней победы, в его арсенале немало достижений в спорте: Абсолютный Чемпион Кубка Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу, Абсолютный Чемпион Кубка Кирова по бодибилдингу ''Вятский Медведь” Чемпион Кубка Татарстана по бодибилдингу, а также Бронзовый призер кубка Нижегородской области.

- Подготовку к этому кубку я начал за два месяца. Зимой шла работа над отстающими группами мышц и массонабор. В этом году мне удалось набрать 123 килограмм. Пришлось очень сильно потрудиться, чтобы эти мышцы проработать и подсушиться при помощи специальной диеты и упражнений. После двухмесячной подготовки мой вес составляет около 100 килограммов. Этого было достаточно, чтобы достойно выглядеть на сцене и обойти именитых спортсменов, среди которых были мастера спорта по бодибилдингу и бывший Абсолютный Чемпион России, - рассказал Рустам.

Также бодибилдер добавил, что в этом сезоне планируется еще несколько серьезных стартов, в которых он хочет достойно себя показать. Рустам очень надеется на призовые места. 

Какой у вас любимый вид спорта? Расскажите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости