В Марий Эл мужчине вынесли приговор за жестокую драку кочергой

В Марий Эл мужчине вынесли приговор за жестокую драку кочергой54novosti.ru

Он нанес своему соседу 23 удара кочергой

В Марий Эл завершилось расследование дела жителя Звениговского района, который жестоко избил кочергой своих брата и соседа, а также угрожал им убийством. Суд приговорил его к 2 годам тюрьмы. Об этом сообщила Прокуратура Республики Марий Эл.

В канун Нового 2017 года деревню Большой Кожвож в Звениговском районе Марий Эл потрясла новость о зверском преступлении, произошедшем буквально в соседнем доме: 25 декабря 41-летний житель деревни Руслан Ф. жестоко избил двоих людей кочергой.

В тот день Руслан Ф. сидел со своим братом в доме, мужчины хорошо выпивали. Но начался спор, который быстро перерос в драку. Тогда Руслан схватился за кочергу и накинулся на брата, угрожая расправой. Пьяный мужчина бил кочергой брата снова и снова, удары приходились по голове и телу. На крики о помощи отозвался сосед.

Пытаясь разнять драку, сосед попал «под горячую руку» озверевшего мужчины: Руслан Ф. напал и на него. Медэксперты установили не менее 23-х ударов железной кочергой. От полученных травм потерпевший оправится не скоро.

Дело об избиениях кочергой рассмотрели в суде Звениговского района. Обвиняемый признан виновным.

- Ему назначено уголовное наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, - сообщили в Прокуратуре Республики Марий Эл.

Как вы считаете, как вести себя в таких ситуациях: бежать или защищаться? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости