Сюжет о задержании экс-Главы Марий Эл вышел на "Первом" (видео)

Сюжет о задержании экс-Главы Марий Эл вышел на "Первом" (видео)из архива "Pro Город"

Экс-губернатора обвиняют в получении взятки

Сюжет о задержании экс-Главы Марий эл вышел на "Первом". Программа вышла сегодня, 13 апреля в 12.00. Главной темой программы стало задержание Леонида Маркелова за взятку.

Утром 13 апреля стало известно, что экс-Глава Леонид Маркелов был задержан, его обвиняют в получении взятки 250 миллионов рублей. У Дома Правительства стоит машина следственного комитета по Марий Эл, предположительно идет обыск. Между тем, следователи работают в квартире его дочери и доме экс-супруги.

- Бывший глава республики Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в покушении на взятку в 250 миллионов рублей - об этом сообщают информационные агентства со ссылкой на адвоката. По его словам, сейчас проходят обыски в квартире дочери Маркелова в Москве и в доме его жены, - сообщили на "Первом канале".

Уголовное дело возбуждено по статье 290 УК РФ «Получение взятки». По делу проходят трое - Маркелов, который задержан, а также взяткодатели - предприниматель Николай Криваш, а также глава местного телеканала «Регион 12» Наталия Кожанова.

Ожидали ли вы такой исход? Комментарии оставляйте под новостью

Видео "Первого канала"

...

  • 0

Популярное

Последние новости