Гороскоп на 13 июня: Весам нельзя спорить, а Водолеям нужно заняться делами

Гороскоп на 13 июня: Весам нельзя спорить, а Водолеям нужно заняться деламииз архива "Pro Город"

Гороскоп на 13 июня

Овен. Не имейте дел с людьми, которые придут с предложениями заработать нечестным путем. Авантюрные мероприятия принесут вам результат, абсолютно противоположный ожидаемому. Зато день может преподнести приятные подарки в вопросах, касающихся сферы возвышенных чувств.

Телец. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими, так как все сказанное может обернуться против вас. Также не стоит брать в деловые партнеры людей, к которым вы питаете чувства большие, чем просто симпатия. В этом случае вы станете абсолютно необъективными, и от этого может пострадать дело.

Близнецы. В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Если вы управляете транспортным средством, то будьте особенно внимательными и осторожными за рулем.

Рак. Не загружайте себя никакими проблемами, особенно чужими. Возможно, поступят интересные деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется. Если собираетесь отправиться к друзьям на вечеринку, не переусердствуйте со спиртным.

Лев. Данный период подходит для перемен, поэтому можете смело браться за всевозможные перестановки, за все, что на данный момент вас не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения. Здесь ничего менять не стоит, так как в этой области все должно складываться удачным образом.

 Дева. В ближайшее время на работе вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, чтобы избежать такого положения. Зато смело можете рассчитывать на помощь близкого человека. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье.

Весы.Постарайтесь не вступать в споры или дискуссии с людьми выше вас по рангу. Даже если будете правы, то вряд ли собеседник согласится с вашим мнением, хотя бы для того, чтобы показать свою значимость. Поэтому лучше добиваться своего тихой сапой. В личную жизнь сейчас стоит привнести новые краски.

Скорпион. В этот день нужно воздержаться от выплеска негативных эмоций на окружающих. Перед тем как дать себе волю, подумайте, чего вы сможете добиться, и будет ли это стоить потраченных нервов и сил. Лучше направьте свою энергию не на выяснение отношений, а на созидательные дела.

Стрелец. Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Возможно, вам и попытаются помочь, но это окажется медвежьей услугой. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения чисты и не имеют под собой корыстных целей.

Козерог. Постарайтесь не предпринимать ничего такого, о чем вслух сказать постесняетесь. Если рассчитываете, что все совершенное останется в тайне, то ошибаетесь. Скорее всего, вы окажетесь в ситуации, когда на воре шапка горит. Особенно осторожными нужно быть в делах, связанных с деньгами.

Водолей. Можно заняться важными делами. Возможно, сейчас стоит посидеть с сотрудниками в неофициальной обстановке. Наверняка разговоры коснутся работы, и если вы сумеете правильно воспользоваться обстановкой, то положительные изменения на профессиональном поприще вам гарантированы.

Рыбы. Ставьте перед собой реальные задачи, не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Единственный результат, которого вы добьетесь при таком положении дел - это испорченное настроение. Не стоит пытаться кого-нибудь обмануть. Мало того что вы потреплете нервы себе, так еще это рикошетом коснется и всех окружающих, попавшихся у вас на пути.

...

  • 0

Популярное

Последние новости