В Йошкар-Оле пройдет первенство по ММА

В Йошкар-Оле пройдет первенство по ММАфедерации ММА Марий Эл

Турнир пройдет 24 июня

В Йошкар-Оле пройдет первенство по ММА. Мероприятие запланировано на 24 июня. Об этом сообщает федерация по смешанного боевого единоборства Марий Эл.

24 июня в 11.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» пройдет Открытое первенство и турнир по ММА. Конкуренцию воспитанникам бойцовских клубов нашей республики составят спортсмены из других регионов Приволжья. 

- В начале года мы запустили серию соревнований и по ударным, и по борцовским видам. В ММА объединены оба направления, поэтому смешанное единоборство столь популярно. Если сравнивать с другими турнирами — по боксу, по грэпплингу, этот, пожалуй, самый многочисленный, — отметил президент Федерации ММА Республики Марий Эл Сергей Лобанов. — Как раз благодаря таким турнирам заметен рост бойцов, и, быть может, в дальнейшем мы сможем увидеть их в профессиональных боях, для этого создаются условия.

Бойцы будут состязаться в четырёх возрастных категориях — от 12 лет до взрослых спортсменов. Турнир позволит усилить сборную команду ММА Марий Эл и выявить лучших среди юношей и юниров для участия в Первенстве России.

Какие виды спорта вы смотрите и какими занимаетесь? Напишите в комментариях под новостью.

В Йошкар-Оле пройдет первенство по ММА

В Йошкар-Оле пройдет первенство по ММА

В Йошкар-Оле пройдет первенство по ММА

...

  • 0

Популярное

Последние новости