В Марий Эл горят автомобили

В Марий Эл горят  автомобилиГУ МЧС России по РМЭ

За два дня сгорело 2 машины

За два дня в Марий Эл сгорело два автомобиля. Причины возгорания выясняются. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РМЭ.

15 июня в деревне Полевая Волжского района загорелся автомобиль ВАЗ 2110, припаркованный у одного из домов.

Около 22.29 местные жители заметили языки пламени в салоне транспортного средства. Очевидцы сразу же сообщили о случившемся в пожарную охрану и владельцу машины. Попытки справиться с возгоранием самостоятельно подручными средствами оказались безуспешными. Пламя удалось ликвидировать прибывшим к месту вызова огнеборцам пожарной части №55, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В результате случившегося выгорел салон автомобиля. Причина пожара устанавливается.

Подобный случай произошел 16 июня, но уже в Йошкар-Оле. Загорелся автомобиль ВАЗ 21099, припаркованный у дома 29 по улице Кожино.

Сообщение о случившемся поступило в пожарно-спасательную службу в 1:44 от очевидцев. Силами огнеборцев ПСЧ-5 пожар был оперативно ликвидирован, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Автомобиль получил серьезные повреждения. Причина пожара устанавливается.

Чуть позже стало известно, что в ночь на 16 июня от дома по улице Лермонтова совершена кража автомашины ВАЗ-21099 стоимостью 30 тысяч  рублей у 51-летнего йошкаролинца.

Машина была обнаружена сгоревшей у дома по улице Кожина. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам кража, - сообщили в пресс-службе МВД.

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 101 и 112. Телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

...

  • 0

Популярное

Последние новости