У скорпионов могут возникнуть проблемы,а у козерогов появится время для себя

У скорпионов могут возникнуть проблемы,а у козерогов появится время для себяиз архива "Pro Город"

Гороскоп на 26 июня

ОВНЫ

Предстоящая неделя у овнов будет плодотворной в работе и весьма непростой в личной жизни. В первой сфере вас ожидает много интересных деловых встречи проектов, который в скором времени будут вознаграждены. А вот со своей второй половинкой постарайтесь быть более ласковым и понимающим. Вероятно, вам даже стоит поставить себя на ее место, чтобы понять, что вы делаете не так.

ТЕЛЬЦЫ

У тельцов могут возникнуть серьезные конфликты в семье, разрешение которых потребует от них много сил и времени. Несмотря на эти неурядицы, не забывайте про работу — там для вас тоже важный период, если вы что-то пропустите, потом будете жалеть. Поэтому соберите волю в кулак и разбирайтесь с проблемами постепенно, ваша паника и активность вряд ли будут способствовать налаживанию обстановки.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды советуют отдохнуть. Если на этот период у вас приходится отпуск, то налучшим вариантом для его проведения станет отдаленный регион — юг России или даже зарубежье. Там вы сможете по-настоящему расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Если же вы из тех, кто на следующей неделе работает, то попытайтесь радовать себя неожиданными прогулками или недалекими поездками в свободное время. Они также помогут вам прочувствовать лето.

РАКИ

Ракам лучше побыть наедине с собой. Это благоприятное время для восстановления сил и обретения душевной гармонии. Способствовать этому может спорт, водные процедуры и встречи с друзьями. Серьезные вопросы в этот период решать не стоит — отложите их, особоено, если это касается личной жизни.

ЛЬВЫ

Львам наконец удастся реализовать планы, которыми они грезят очень давно. Но праздновать победу пока рано. Среди рабочего коллектива у вас могут найтись завистники, «обезвредить» которых будет довольно не просто. Минимальный ущерб от них получат более гибкие и хитрые львы.

ДЕВЫ

Девам звезды рекомендуют быть решительнее и настойчивее при отстаивании своих интересов. Такое поведение поможет вам не только справиться со сложными задачами и впечатлить свое руководство, но и избавитться о того, что уже давненько в вашей жизни кажется вам лишним. Речь может идти как о вредных привычках, так и о людях.

ВЕСЫ

Для весов неделя будет удачной в плане любовных отношений. Одинокие представители этого знака зодиака смогут познакомиться с близкими по духу представителями противоположного пола, отношения с которыми из дружбы могут перерасти в нечто большее. Что касается тех, кто уже занят, их связь со второй половинкой тоже станет крепче, особенно если они сами проявят больше любви и внимательности.

СКОРПИОНЫ

У скорпионов могут возникнуть проблемы с представителями закона. В первую очередь это касается тех, кто не сдержан в своих эмоциях и словах и не скрывает их на широкой публике. Ваши злостные высказывания могут навредить вам самим, поэтому будьте осторожнее. Во второй половине недели стоит воздержаться от крупных покупок и денежных займов.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы вышли на финишную прямую — до завершения важного дела, в которое вы вложили так много сил, остались считанные дни. Растрачивать их понапрасну не стоит — доведите задуманное до конца, а отдохнуть успеете позже. В начале недели возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми.

КОЗЕРОГИ

У козерогов грядущий период будет относительно спокойным, а это значит, что вы сможете уделить время себе любимым. Отправьтесь туда, куда мечтали отправиться, сделайте то, что мечтали сделать, и грусть, которая мучает вас в последнее время отступит. Вы можете воспользоваться этим шансом, чтобы заинетерсоваться или увлечься чем-то новым.


ВОДОЛЕИ

Водолеям придется заняться своим здоровьем, о котором они, кажется, совсем забыли. Посетите врача, пройдите обследование и вы сумеете избежать нежелательных последствий. Особенно сильно ваше самочувствие может навредить работе, которая скоро потребует от вас учердия и аккуратности.

РЫБЫ

Рыбам стоит воспринимать поступающую информацию спокойнее, даже если относится к близкому человеку. Отстранитесь от эмоций и попытайтесь рассуждать здраво, это поможет вам ппонять происходящее и разрешить проблемы более разумным способом Не все так плохо, как кажется с первого взгляда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости