Появился шестой кандидат на пост главы Марий Эл

Появился шестой кандидат на пост главы Марий Элиз архива "Pro Город"

Выборы назначены на 10 сентября

Появился шестой кандидат на пост главы Марий Эл. «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» выдвинула своего человека. Об этом сообщает ЦИК республики.

10 сентября пройдут выборы на пост Главы Марий Эл. Так, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» выдвигает по итогам конференции руководителя регионального отделения Валентину Злобину. 

При этом, партия «Зеленые» не осталась в стороне. На выборах ее представит Николай Семенов. Его кандидатуру поддержали на общем собрании регионального отделения партии.

Напомним, до этого подали документы о выдвижении на пост главы республики представители четырех партий. «Единую Россию» представит врио главы Марий Эл Александр Евстифеев. Кандидатом от ЛДПР стал координатор регионального отделения партии Альберт Федоров. Также в выборах примет участие глава республиканского отделения «Гражданской платформы» Андрей Смышляев. От «Справедливой России» на пост главы претендует председатель совета регионального отделения партии Наталья Глущенко.

Между тем, коммунисты пока отказались участвовать в борьбе и поддержали кандидатуру врио главы республики Евстифеева.

А вы пойдете на выборы? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости