В Йошкар-Оле 24-летний парень украл трехколесный велосипед

В Йошкар-Оле 24-летний парень украл трехколесный велосипедиз архива "Pro Город"

Злоумышленник продал велосипед, а деньги потратил на свои нужды

В Йошкар-Оле 24-летний парень украл трехколесный велосипед. В столице Марий Эл за выходные украли два велосипеда. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

24 июня днем в отдел полиции №2 УМВД по Йошкар-Оле обратилась местная жительница. 34-летняя женщина сообщила, что у нее украли велосипед стоимостью 5 тысяч 500 рублей. 

- Как оказалось, велосипед йошкаролинка на ночь оставила в подъезде дома по улице Свердлова. Злоумышленников не остановила цепь, с помощью которой было пристегнуто двухколесное транспортное средство, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Также, в ночь на 25 июня 34-летняя женщина оставила трехколесный велосипед своего ребенка на лестничной площадке первого этажа дома по улице Подольских Курсантов. Утром, выходя из квартиры, она обнаружила пропажу и заявила о случившемся в полицию. Ущерб составил 3 тысяч 900 рублей.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в преступлении. Им оказался неработающий 24-летний местный житель. Злоумышленник признался, что продал похищенный велосипед за 2200 рублей, а деньги потратил на личные нужды, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Сейчас возбуждены уголовные дела по признакам преступления по статье 158 УК РФ "Кража". 

А где вы оставляете свой велотранспорт? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости