Гороскоп на 15 августа: Овнам стоит обратить внимание на новости

Гороскоп на 15 августа: Овнам стоит обратить внимание на новостииз архива "Pro Город"

Гороскоп на 15 августа

Овен

Сегодня дом и семья будут источником волнений и забот, но в то же время - и поддержки, если она вам потребуется. Не поднимайте с близкими денежных вопросов, не делайте крупных покупок. Это актуально до сентября, но сегодня критический день.

Все может пойти не так, как планировалось. Напомнят о себе прошлые просчеты и ошибки.

Сегодня нужно обратить внимание на те проблемы, о которых не хочется ни думать, ни говорить. Активно развивающиеся ситуации требует осторожности, но не пассивности. Нужно быть «в теме», контролировать свои дела и оказывать помощь окружающим.

Сильные эмоции, даже позитивные, будут помехой правильным решениям. Подходящее время для пересмотра целей, отказа от намерений, искоренения вредных привычек и привязок.

Сегодня желательно уединение, но внимание к новостям.

Телец

Вещи сегодня будут валиться из рук. Не делайте ничего, что можно испортить.

Интуитивно вы всегда склонны принимать мудрые решения. Сейчас это особенно важно, поскольку в плавном течении событий возможен неожиданный поворот. Сегодня события или новости укажут вам на помехи. Найдите способ устранить их или обойти с минимальными усилиями.

Неудачный день для знакомств и покупок.

Близнецы

Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели, чего хотите добиться, какую информацию получить и о чем договориться. Поскольку и тут есть риск говорить обо всем, но ни к чему полезному не приблизиться.

В личных отношениях придется сделать усилие, чтобы не сказать лишнего и не разрушить тот мир, который вы создавали с таким трудом.

Рак

Вы можете ощущать жадность к впечатлениям, что может приводить к неразборчивости, случайным связям,приобретению ненужных вещей. Будьте осторожны в разговорах, где слово за слово - и вы можете выдать свои тайны, о чем тут же пожалеете. Будьте внимательны к собственным догадкам или необычному стечению обстоятельств.

Если у вас есть дети, пора подумать об их социализации, записать в развивающую школу, приобрести умные игрушки или спортивную экипировку.

Лев

Не полагайтесь на обещания коллег и друзей. Если им подвернется что-то более интересное, они могут забыть о ваших договоренностях.

Вы сможете отметить усиление рациональной составляющей ума, практичность, внимание к деталям, потребность в чистоте, порядке.

Интересный день, когда вы незаметно перестраиваетесь в своем отношении к важной теме. Момент остановки, когда вдруг приходит понимание, что много времени было потрачено впустую. А "золотая жила" так и осталась не разработанной. Теперь вы хорошо понимаете, чем следует заняться.

Но еще утром вас будут заниматься совсем другие мысли и интересы. Вечером хорошее время для работы, совещаний, быстрых сделок и таких же быстрых договоренностей.

Дева

Может замаячить дальняя поездка, но те, кто отправиться в путь прямо сейчас, могут столкнуться с разнообразными проблемами. Это время лучше для подготовки, чем для непосредственных действий. И не только в плане перемещений. Так - во всем.

Возможны конфликты и скандальные ситуации окружения, в которые вы тем или иным образом оказались втянуты. Кто-то сильно вас беспокоит, волнует, восхищает или раздражает. Постарайтесь сохранять дистанцию, иначе чужая энергетика может повлиять на ваш жизненный тонус.

Полезно дышать чистым воздухом, при любой возможности - быть ближе к природе.

Весы

Может возникнуть ощущение, что в любви нет взаимности, кого-то вы любите, кто-то вас. Несовпадения, несвоевременные события, разочарования. В это время имеют значение ваши решения – куда и с кем двигаться дальше. Это одна из переломных точек года, когда меняются приоритеты и возникают новые цели.

Вечером благоприятное время для свиданий и встреч с друзьями. Выбирайте дела, которые требуют много информации, поисков, обсуждений, но не физических усилий.

Позвоните родителям, дедушкам и бабушкам. Сосредоточьтесь на выполнении долга. Безопасное место сегодня - в собственном доме и среди единомышленников.

Скорпион

В такой день, как сегодня, Скорпионы легко устанавливают власть там, где хотят. Вы можете рассчитывать на поблажки, уступки, подарки и даже жертвы людей ради ваших с ними общих дел и отношений.

Полезны контакты, которые расшевелят ваши амбиции. Что-то может задеть весьма болезненно, после чего вы "подпрыгнете" - и начнете проявлять свойственную вам активность, когда посягают на ваши интересы.

Информации будет много. Этот день и отличается именно обилием новостей, находок, но насколько они окажутся полезными, зависит от вашего умения фильтровать и выделять главное.

Возможны повторные романы, примирение, возвращение старых друзей и партнеров.

Стрелец

Ловите полезные новости и информацию. Она пригодится в работе. Вы можете также получить приглашение издалека, или помощь в какой-то форме, что вас весьма удивит.

Вставайте пораньше. Утро пройдет легко и приятно. Вы можете решить накопившиеся вопросы, обсудить то и это, получить долгожданные письма, ответы на ваши запросы. Однако новые дела не получат благоприятного продолжения.

Вечер удачен для общения, особенно спонтанного.

Акцент на расширение. Может стать вопрос переезда, смены жилья на более элитное, пополнения в семье.

В отношениях невероятная легкость в установлении контактов, обсуждении сложных вещей.

Козерог

В карьере пока ничего не следует менять, в личных отношениях - тоже. Но разговоры на самые разные темы полезны. Вы можете узнать много того, что обычно люди не договаривают.

Кто-то скажет вам слова, которые бальзамом прольются на вашу душу. Вы почувствуете больше воодушевления, чтобы сделать шаг навстречу.

Держите под контролем инициативы ближайшего окружения, если они прямо или косвенно имеют отношение к вашим финансам. Попросту - не давайте заглядывать в свой кошелек.

Водолей

Сегодня тот, на кого вы рассчитываете, может подвести. Настройтесь справляться с проблемами своим умом и силами. Перед поворотом к лучшему ситуации могут ухудшиться. Усильте бдительность в вопросах, решение которых зависит от других людей.

Хороший день для самостоятельных исследований, поиска информации, самообразования.

В романтических и семейных отношениях остерегайтесь экстравагантности. Откажитесь от тяжелых и рискованных спортивных тренировок. Проведите этот день спокойно.

Рыбы

Попридержите важную информацию, если у вас есть конкуренты. Сегодня неудачный день для общения, визитов, передачи информации и документов. Хорошо изучать новый предмет, читать книги, выслушивать мнения окружающих (не споря). Делайте выбор, выходя из личных интересов и потребностей. Советуйтесь со своей интуицией.

С новыми знакомыми может не сложиться, зато со старыми вас ждут увлекательные темы и занятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости