Озвучены катастрофические последствия мира без секса

Озвучены катастрофические последствия мира без сексаиз архива "Pro Город"

Насильники приобретут другую форму

Ученые США рассказали о том, что станет с миром, если у людей пропадет желание заниматься сексом. Своими мнениями они поделились с Gizmodo.

Некоторые специалисты считают, что ничего особо не изменится. Однако другие полагают, что отсутствие секса приведет к ужасным последствиям.

Грегори Митчелл из Колледжа Уильямса в США думает, что исчезновение полового влечения не приведет к прекращению занятий сексом. Даже сейчас некоторые люди совершают половой акт без желания. Но в мире произойдет экономический спад, атрадиционные отношения как таковые перестанут существовать.

По мнению Кари Габриеля Костелло, профессора социологии из Университета Висконсин-Милуоки, общество вернется в Викторианскую эпоху, когда асексуальность высоко ценилась. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной станут более эмоциональными, считает социолог Робин Льюис Браун.

Рэйчел Франклин (Rachel Franklin) из Университета Брауна предполагает вариант развития событий, где власти будут насильно заставлять людей заниматься сексом, чтобы избежать отрицательного прироста населения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости