«Билайн» отметит свое 10-летие в Йошкар-Оле

Получите бонус на свой мобильный!

9 декабря исполнится ровно 10 лет с тех пор, как на мобильном рынке Марий Эл появился новый игрок. Игрок, который с 2007 года держит лидерские позиции по объему абонентской базы: каждый второй житель республики сегодня пользуется услугами оператора "Билайн"*.

В день празднования, абонентов «Билайн» ждет праздничная акция — «Счастливый платеж». Стать участником акции просто: 9 декабря необходимо набрать на своем мобильном команду *107#, затем пополнить лицевой счет. Ровно половина от первого платежа дополнительно поступит в виде бонуса**. Заманчивое предложение действует только в течение суток – 9 декабря. Максимальный размер бонуса – 250 рублей.

Каждый подключившийся в этот день получит брендированные подарки.

*По состоянию на 05.12.2013 года на основании зарегистрированных пользователей на коммутаторе Йошкар-Олинского филаила ОАО «ВымпелКом»- 443315 жителей Марий Эл выбрали «Билайн»

**Правила расходования бонуса можно уточнить в офисах продаж и обслуживая «Билайн». Акция для физических лиц предоплатной системы расчета. Бонус является скидкой на услуги связи и не может быть выплачен в денежном эквиваленте, а также не может быть использован на звонки на платные номера справочных служб; SMS на номера CPA-партнеров, SMS на международные номера; международные вызовы; соединения при нахождении в любом роуминге; за подключение дополнительных услуг; абонентскую плату. Подробности - в офисах продаж и обслуживания «Билайн».

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости