«Билайн» встречает «Год бесконечного интернета»

Мобильный оператор объявляет старт новогодней акции

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте предновогодней акции «Год бесконечного интернета» для покупателей смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c в собственных офисах компании по всей России*.

В акции участвуют iPhone 5s и iPhone 5c всех цветов и объемов памяти:

Модель Общая стоимость, рублей
iPhone 5s 16Gb 24 990
iPhone 5s 32Gb 29 990
iPhone 5s 64Gb 34 990
iPhone 5c 16GB 19 990
iPhone 5c 32GB 24 990

Цена действительна при подключении услуги «Бесконечный интернет на год» за 5000 рублей сроком на один год. В течение этого времени абонент может без ограничений и на высокой скорости пользоваться мобильным интернетом, в том числе в сети LTE «Билайн»**, общаться с друзьями в социальных сетях, путешествовать по России, прокладывая маршруты в режиме онлайн, обмениваться видеофайлами или фотографиями, постоянно иметь доступ к любимым интернет-ресурсам, не беспокоясь об оплате.

Для того чтобы воспользоваться доступом к высокоскоростной сети LTE «Билайн», необходимо получить USIM-карту с поддержкой 4G. Заменить действующую SIM-карту на USIM с сохранением текущего тарифа и номера можно абсолютно бесплатно во всех офисах обслуживания и продаж «Билайн» в городах присутствия 4G.

Предложение действительно для физических и юридических лиц предоплатной системы расчета.

Акция действует до 28 февраля 2014 года.

Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация об акции и условиях ее проведения на сайте www.iphone.beeline.ru.

*Акция действительна для всех регионов России, за исключением Камчатского края, Якутского АО, Сахалинской, Чукотской, Магаданской областей и Норильского отделения Красноярского филиала.

**На данный момент «ВымпелКом» развернул сети LTE в Москве и в 6 субъектах Российской Федерации: Калининградской области, Республике Алтай, Республике Адыгея, Республике Ингушетия, Республике Калмыкия, Астраханской области. В настоящее время покрытие сети 4G обеспечено на 80% городских территорий.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости