База отдыха «Салика»: вы сможете ярко и незабываемо провести лето!

База отдыха «Салика»: вы сможете ярко и незабываемо провести лето!предоставлено рекламодателем

Отдых на лоне природы подарит самые приятные впечатления

База отдыха «Салика» в Кокшайске пользуется популярностью среди отдыхающих: жителям и гостям республики нравится проводить отдых на природе, не в городской суете, а также при этом оставаться в кругу семьи или друзей. На базе отдыха экологически чистая среда, красивая окружающая природа – все это идеально настраивает на полноценный отдых.

Сосновый бор наполняет воздух ароматами хвои, поэтому, если вы испытали перенапряжение или стресс, вам необходимо приехать сюда для восстановления душевного равновесия и эмоциональных сил.

База отдыха популярна и летом, и зимой: вы сможете разместиться в любое время года. В летний период – это возможность насладиться пляжным отдыхом, а зимой — расслабиться вдали от городской суеты на лоне природы, надышаться зимним воздухом, сходить в горячую баньку.

На каждый сезон предлагаются акции для проживания. Например, для семей с детьми, для пенсионеров.

Стартовало раннее бронирование на лето 2018!

Вы легко можете провести у нас корпоратив, которым явно останетесь довольны. Атмосфера сказочного  торжества настроит вас на самое позитивное настроение и подарит прекрасные ощущения от праздника. На территории «Салики» есть уютное кафе, где без труда разместится более 100 человек. Кроме того, для вас будет организовано питание на любой вкус. В «Салике» можно провести любое значимое для вас мероприятие – день рождения, свадьбу, юбилей – или организовать корпоративный отдых.

Проживание различных ценовых категорий. Для этого есть довольно бюджетный вид жилья – небольшие дома, рассчитанные на семью с детьми или небольшую компанию друзей, с открытыми мангальными площадками для приготовления шашлыков.

Безусловно, имеются и гораздо более комфортабельные виды проживания, когда вам предоставлена возможность проживать в уютных 2-х, 3-х и 4-х местных номерах наших корпусов. Комфортные номера и уютная обстановка оставят самые лучшие впечатления

Ваши дети не заскучают! Они могут весело провести время в игровой комнате или на детской площадке с качелями и горками на свежем воздухе, попрыгать на батуте, а в зимнее время покататься на лыжах, коньках или с горки на «ватрушках».

В целях Вашей безопасности и комфорта у нас оборудован удобный въезд на территорию и охраняемая стоянка для автомобилей с системой видеонаблюдения.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте salika.ru, группе ВКонтакте «Б/о Салика», а также по телефонам 8(8362) 45-56-13, 8-929-734-33-10.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости