Progorod logo

Массовое ДТП в Марий Эл: фура влетела в легковушку с прицепом

14 октября 2018Возрастное ограничение16+
читателя

Пострадали только авто

13 октября в Оршанском районе Марий Эл произошло ДТП с участием сразу четырех авто: грузовой фуры и трех легковых машин - "Лады Гранты", "Лады Ларгус" и "Рено". Об этом рассказала читательница нашего портала Тамара Семенякина.

Машины столкнулись на трассе перед въездом в деревню Ивановку. Как рассказали очевидцы, никто из людей не пострадал.

- Фура въехала в отечественное авто с прицепом, а она - в иномарку, - говорит Тамара. - "Гранта" въехала в "Логан", а он - в "Ларгус". Пострадавших нет. В двух машинах были несовершеннолетние дети.

На время движение на участке было затруднено.

Становились ли вы очевидцем аварии? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Тамара Семенякина за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ранее: Человек человеку волк: В Марий Эл девушка украла у друга деньги

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: