Progorod logo

«Автоледи в беде»: Pro Город и ГИБДД необычно поздравили мужчин с 23 февраля

22 февраля 2020Возрастное ограничение6+
Авто девушки сломалось на дороге / фото пресс-службы ГИБДД

За доброту, за готовность прийти на выручку водители получали приятный подарок на 23 февраля

22 февраля в преддверии праздника медиаплатформа «Pro Город» совместно с сотрудниками ГИБДД и Малаховские бани провели акцию, посвященную Дню защитника Отечества.

В течении дня на улицах города появлялась девушка, у которой якобы сломалась машина. Сотрудница медиаплатформы «Pro Город» стояла у авто с открытым капотом и ждала помощи отзывчивых йошкаролинцев. Не смотря на то, что многие торопились по своим делам, они не могли проехать мимо девушки, которая попала в беду. Водители останавливались, предлагали свою помощь, проверяли уровень масла, спрашивали, что случилось. За доброту, за готовность прийти на выручку водители получали приятный подарок на 23 февраля от партнеров: сертификат в Малаховские бани.

Йошкар-олинские водители рассказали, часто ли они останавливаются на дорогах, чтобы помочь другим людям.

– Я на самом деле стараюсь всегда помогать другим. Ведь на дорогах могут произойти абсолютно разные ситуации, а помощи иногда ждать не от кого, – рассказывает Иван Городец, который первый заметил автоледи, попавшую в беду.

– Недавно была ситуация. Девушка застряла во дворе, я помог ей выехать. Сейчас вот тоже не смог проехать мимо, остановился, чтобы узнать, что случилось. А тут такой приятный подарок. Пойду в Малаховские бани с женой, – рассказывает Алексей Иванов.

–Если человек в беде, то обязательно помогу. Нас так с детства воспитывали, – говорит Эдуард Иванов.

– Красивым девушкам всегда помогаю. Кстати, несколько раз сам попадал в такую ситуацию на трассе, мне тоже остановились и помогли, – говорит Антон Иванов.

Кроме того, без подарков не остались и сотрудники ГИБДД. Редакция «Pro Город» благодарит всех, кто принял участие в праздничной акции: отзывчивых автолюбителей, сотрудников ГИБДД, а также Малаховские бани за приятные подарки!

Редакция медиаплатформы «Pro Город» поздравляет всех мужчин, и женщин, которые имеют отношение к военной службе!

Напомним, что ранее сообщалось о том, что баскетболист из Марий Эл выиграл миллион рублей и "заселфился" с Иваном Ургантом. Также йошкаролинка рассказала о милых соседях, которые способны изменить мир к лучшему.

Ранее:

«В нос ударил запах жженой пластмассы»: в Йошкар-Оле на Анциферова загорелась фабрика детской мебели
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: