Пассажир авто, которое попало в ДТП с лосем, скончался, не выходя из комы

Пассажир авто, которое попало в ДТП с лосем, скончался, не выходя из комыиз архива "Pro Город"

Жители Марий Эл могут материально поддержать родственников Льва Розинова

4 октября рано утром Лев Розинов скончался не выходя из комы. Одноклассники просят материально поддержать его родственников. 


Сегодня стало известно, что Лев погиб в больнице. Это большая утрата, для семьи, друзей, учителей. Именно поэтому мы, его друзья, просим помочь каждого не равнодушного к этой ситуации, -пишет Ася Калистратова.

Также классный руководитель Льва Розинова Ирина Дзюба сообщила, что ее ученика не стало в 7:40 утра. Мальчик так и не вышел из комы.

Помощь родственникам организовали одноклассники Льва Розинова. Деньги можно перевести на карту классного руководителя Ирины Дзюба.

Карта Сбербанк: 4276 3700 1007 2946 — Дзюба Ирина Алексеевна.

Напомним, 22 июля на Кокшайском тракте вблизи поселка Студенка произошла страшная авария. Примерно в 22.23 на телефон оперативного дежурного поступил звонок о ЧП. Автомобиль KIA CEED двигался по трассе, внезапно на дороге оказался лось. В результате столкновения водитель погиб на месте. Пострадавшим в ДТП с лосем требуется помощь. 28 июля в 18:00 на бульваре Чавайна состоялся благотворительный концерт. Часть собранных денег была передана родителям Льва Розинова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости