Два водителя в Марий Эл, в течение часа, погибли в двух ДТП выполняя обгон

Оба водителя погибли выехав на встречную полосу движения при обгоне

58-летний водитель "Chevrolet" выехал на встречную полосу  и погиб в столкновении с "Opel". Еще четыре человека получили ранения в ДТП случившемся сегодня в 8.30 на 27-м километре трассы "Вятка" в Звениговском районе Марий Эл.

Житель Новоторьяльского района за рулем "Chevrolet" не выбрал безопасную скорость, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. Не учтя состояние дороги и погодные условия он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Opel" под управлением 34-летнего жителя Чувашии.

Водитель "Opel" и три его пассажира получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в Звениговскую центральную районную больницу. Водитель "шевроле"погиб на месте.

На место ДТП выехали сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району и следственно-оперативная группа, сотрудники РГКУ "УГПС" РМЭ пожарной части № 30 и Кокшайская аварийно- спасательная группа Марийской службы аварийно-спасательных и экологических работ. Сейчас устанавливаютя причины и подробности случившегося.

При похожих обстоятельствах через час произошло еще одно ДТП 18-м километре автодороги Йошкар-Ола-Уржум в Медведевском районе. Здесь 54-летний житель Медведевского района, управляя автомашиной "Kia", при обгоне не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3307» под управлением 51-летнего жителя Советского района. Водитель автомашины "Kia" погиб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости