Два фельдшера и врач скорой помощи пострадали в ДТП с пьяным водителем

Водитель Лады Гранта, выехавшей на встречную полосу, отказался от медицинского освидетельствования

Два фельдшера и врач пострадали в результате столкновения автомобиля "скорой помощи" и Лады Гранта в Йошкар-Оле об этом стало известно сегодня.
- ДТП произошло 8 января в 20.20 у дома на улице Машиностроителей 128. Управляя автомобилем Лада Гранта 48-летний водитель, по предварительной информации, выехав на встречную полосу и столкнулся с автомобилем скорой медицинской помощи, - сообщила старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Светлана Средина. - В результате столкновения пострадала бригада медиков. При обследовании у них обнаружены повреждения различной степени тяжести, среди которых сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины. Пострадавшую 52-летную женщину-врача поместили в нейрохирургическое отделение республиканской клинической больницы.

По предварительным данным водитель легковушки был в состоянии алкогольного опьянения, и позднее отказался от медицинского освидетельствования. Ведется следствие устанавливаются причины произошедшего.

Портал "Pro Город" писал ранее, о том что пьяный сотрудник полиции въехал в стоящий на обочине грузовой автомобиль Mercedes. В результате ДТП погиб 26-летний пассажир легкового автомобиля.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости