Водитель бросил Porsche Cayenne на переходе для незрячих пешеходов

Дорогая иномарка стояла на тротуаре около 20 минут

Автохам из Самарской области припарковал свой Porsche Cayenne на тротуаре перекрестка улиц Первомайской и Пролетарской в Йошкар-Оле, перегородив проход к "зебре". В этом районе расположено всероссийское общество слепых, и светофор оборудован звуковым сигналом для незрячих пешеходов.

- В районе обеда черный джип Porsche Cayenne с номером 999 из Самарской области заехал на тротуар и его водитель, закрыв автомобиль, зашел в магазин, - сообщила читательница Алена. - Находился он в магазине около 20 минут, а потом сел и уехал. Проходившие мимо люди возмущались его поступком. Возмутительно то, что этот перекресток предназначен для слепых пешеходов, которые случайно могут повредить автомобиль, а потом хозяин будет возмущаться на них.

По информации ГИБДД УВД по Йошкар-Оле водитель нарушил правила остановки или стоянки транспортных средств, которая наказывается штрафом в размере 1 тысячи рублей

Портал "Pro Город" писал ранее, о том что на перекрестке улиц Первомайской и Пролетарской произошло столкновение Nissan Murano и Chevrolet Aveo. От удара одну из машин отбросило на тротуар, где она налетела на коляску с ребенком.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости