Из-за наглости водителя произошло столкновение в Йошкар-Оле (ВИДЕО)

Выезжая со двора, машина создала помеху для транспорта на главной дороге

3 февраля в Йошкар-Оле водитель поспешил выехать со двора, не пропустив движущиеся по главной дороге машины. Из-за этого ехавший по главной дороге Ford Focus выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Лада Гранта".

- Моя коллега двигаясь по улице Лебедева, в районе дома 48, двигаясь по своей полосе, при попытке объехать создавший помеху автомобиль, врезалась во встречную "Ладу Гранту", сообщил читатель "Pro Город" Ренат Ефремов. - Хотя на дороге был плотный поток, никто не остановился помочь. Хотелось бы чтобы откликнулись очевидцы этой аварии.

В ГИБДД УВД по Йошкар-Оле пояснили причину аварии.

- 33-летняя йошкаролинка, управляя автомобилем Ford Focus, не выбрала боковой интервал и столкнулась с движущейся во встречном направлении автомобилем "Лада Гранта", сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Лилия Сидорова. - Со слов женщины ее подрезал неустановленный автомобиль. Сейчас устанавливаются причины произошедшего.

Портал "Pro Город" писал ранее, о том BMW вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной "Лада Приора".

 

 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости