18-летняя участница страшной аварии в Марий Эл борется за жизнь

Пострадавшая пассажирка находится в тяжелом состоянии

Пассажирка автомобиля "Чери", пострадавшая в аварии двух иномарок на Казанском тракте в Марий Эл находится в тяжелом состоянии. В этом столкновении погибло 3 человека. По одной из версий, лед и заниженная обочина могли стать причинами ДТП.

- По предварительной информации около 10 утра, 35-летний водитель Mitsubishi Lancer, во время движения не учел дорожные условия, и не справившись с управлением выехал на «встречку», и столкнулся с китайским автомобилем Chery A15, - сообщил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» Александр Иванов.

В результате столкновения водитель и пассажир "Чери" от полученных травм скончались на месте ДТП.

- 18-летняя пассажирка с тяжелыми травмами была помещена в реанимационное отделение Республиканской больницы. В автомобиле «Митсубиши» так же погиб пассажир, а водитель с тяжелыми травмами помещен в больницу.

Портал "Pro Город" писал ранее, о том что появилось видео с места аварии на Казанском тракте.

Читатели портала говорят, что в этот день из-за дорожного покрытия на трассе могла пострадать не одна машина.

- Я в 8:30 тоже там два оборота сделал вокруг своей оси, правда на своей полосе. Видимо чуть раньше трагедии. Когда вышел из машины на их месте стоял “Ниссан” поперек дороги и сугроба, который не задолго до меня вылетел. А когда вечером ехал в город дорогу уже обильно посыпали до образования "каши", - ответил пользователь Александр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости