В Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли маршрутка сбила женщину

У пострадавшей множество переломов

Вчера на улице Йывана Кырли маршрутное такси сбило женщину. По неофициальной информации пешеход была пьяна.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с  -хештегом #pgola

Как рассказала очевидица, ДТП произошло напротив крупного супермаркета.

- Около 11 часов я шла по дороге рядом со сквером Йывана Кырли и увидела, что «маршрутка» сбила женщину,- сообщила йошкаролинка Наталья Головунина. - Женщина переходила дорогу в неположенном месте, возможно в состоянии алкогольного опьянения.

По сообщению сотрудников пропаганды ГИБДД по Йошкар-Оле женщина получила множественные травмы.

- В 11 часов 30 минут, 48-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит» наехал на переходившую дорогу в неустановленном месте 65-летнюю пенсионерку, - сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Лилия Сидорова. - Пострадавшую доставили в травматологическое отделение городской больницы с закрытым переломом костей таза со смещением обломков, тупой травмой грудной клетки, переломом ребер с 4 по 7 ребро. Ведется следствие, устанавливаются причины произошедшего.

Портал "Pro Город" сообщал ранее о том, что на трассе маршрутка сбила насмерть человека, переходившего дорогу в неположенном месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости