В Йошкар-Оле троллейбус наехал на восьмиклассницу, а 7-летний велосипедист врезался в иномарку

За выходные в городе произошло 3 ДТП с участием детей

За выходные на дорогах Йошкар-Олы пострадало три ребенка. В субботу легковушка сбила подростка, в воскресенье троллейбус наехал на школьницу, а чуть позже 7-летний велосипедист врезался в иномарку.

30 мая в 11.50 на улице Эшпая, 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110 наехал на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей назначено лечение по месту жительства, - рассказали в группе по пропаганде БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле.

На следующий день, 31 мая в 18.40 на проспекте Ленина троллейбусом был совершен наезд на ученицу 8 класса одной из городских школ, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Девочка получила ушибы и ссадины, ей назначено амбулаторное лечение.

- В этот же день, в 19.55 во дворе дома по улице Анциферова, 7-летний мальчик на велосипеде наехал на бордюрный камень и упал на проезжающий рядом автомобиль «Ниссан Премьера», - как сообщил инспектор группы по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Семен Николаев. Мальчик получил ушибы и ссадины руки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости