За два дня на дорогах Марий Эл пострадали четыре человека

4-летний мальчик отправлен в больницу

За два дня в Марий Эл в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 4 человека, в том числе и ребенок.

Первая авария произошла 3 июня в 9:50. На Кокшайском проезде 28-летний водитель за рулем "Калины", по предварительным данным, не справился с управлением. В итоге машина съехала в кювет и врезалась в опору линии электропередач, - рассказали в группе пропаганды БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле. Травмы получил 4-летний мальчик. Его увезли в Детскую республиканскую больницу.

Часом позже на  улице Машиностроителей произошло еще одно ДТП. 47-летний водитель  за рулем "Мерседеса" поворачивая налево на зеленый свет светофора, не уступил дорогу пешеходу и наехал на него. В итоге 49-летний мужчина с травмами головы помещен в  Городскую больницу.

Сегодня в 00:20 на Набережной Брюгге пострадал пьяный 36-летний мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте. На него наехала "четырнадцатая", за рулем которой был 21-летний водитель. С многочисленными ссадинами головы пострадавший будет лечиться дома.

Читайте также на портале "Pro Город": пьяного водителя, который сбил ребенка около Шойбулака и попытался скрыться, поймали на улице Красноармейской.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости