В аварии с пьяным водителем на Водопроводной пострадали 4 человека

Машина выехала на красный свет на перекресток

В Йошкар-Оле пьяный водитель иномарки «Ауди» выехал на красный свет, врезался в ВАЗ 2114 и задел машину Hyundai. Всего пострадали 4 человека, один из них находится в реанимации.

Авария произошла вчера, 4 июня примерно в 15:40 на улице Водопроводной в Йошкар-Оле. По предварительным данным, 39-летний водитель, лишенный прав, в состоянии алкогольного опьянения, за рулем «Ауди» выехал на перекресток на красный свет. Иномарка столкнулась с «четырнадцатой», за рулем которой находился 62-летний водитель и задела автомобиль Hyundai, - рассказали в группе по пропаганде БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле.

Среди пострадавших: водитель «четырнадцатой» - он помещен в реанимацию, 11-летний пассажир ВАЗ 2114 находится в больнице, 24-летняя пассажирка и водитель «Ауди» отказались от госпитализации, им назначено лечение.

На месте работали сотрудники Управления ГИБДД, следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Читайте также на портале "Pro Город": другой водитель иномарки, который сбил девочку около Шойбулака и скрылся с места, лишится водительского удостоверения и заплатит штраф 30 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости