За выходные в «пьяных» ДТП в Марий Эл один человек погиб, четверо пострадали

Всего за субботу и воскресенье произошло 12 аварий с пострадавшими

За выходные в Марий Эл произошло 12 аварий ,в которых есть пострадавшие. Из них 4 человека пострадали в  «пьяных» ДТП.

Так, одна из аварий произошла поздней ночью 5 июля. Молодой человек шел в попутном направлении по краю дорогу в деревне Озерки Горномарийского района. На него на иномарке наехал пьяный водитель. С тяжелыми травмами пострадавшего доставили в больницу, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Примерно в 4 утра того же дня, не справившись с управлением, пьяный мотоциклист опрокинулся вместе со своим транспортным средством. С серьезными травмами головы его госпитализировали.

Вечером 5 июля пьяный водитель мопеда совершил наезд на корову, погибла пассажирка транспортного средства.

Следующая авария случилась  6 июля — у деревни  Апшакбеляк того же района. Столкнулись ВАЗ-11173 и рейсовый автобус. Пьяный водитель машины, который ранее привлекался к административной ответственности, не выбрал безопасную скорость и врезался в автобус, который шел впереди. Нарушитель с  открытой черепно-мозговой травмой оказался в больнице.

Вечером 6 июля пьяный водитель мотоцикла без прав, обгоняя впереди ехавшую иномарку, столкнулся с ней. На нарушителя составили административный протокол. До суда он будет находится в камере для административно задержанных.

Читайте также на портале «Pro Город»: в ДТП погбила 18-летняя девушка, имевшая стаж вождения около 1 месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости