В Марий Эл на трассе перевернулся автомобиль с тремя пьяными пассажирами

У водителя не было прав

В Марий Эл утром 7 сентября на 86 километре дороги Звенигово-Шелангер-Морки перевернулся легковой автомобиль. Помимо водителя в нем находилось еще три пассажира.

По предварительным данным пресс-службы МВД по Марий Эл все они были пьяны. К тому же, у водителя не было прав на управление транспортным средством. Он не справился с автомобилем и выехал на встречную полосу и перевернулся. Медики оказали помощь пострадавшим и отправили их по домам, а виновника пришлось забрать в районную больницу.

Еще сотрудниками ГИБДД в воскресенье утром на 18 километре автодороги Помары – Красный Стекловар – Коркатово Волжского района был так же задержан автомобиль ВАЗ-2113 с нетрезвым водителем за рулем. В тот же день на бульваре Победы в Йошкар-Оле сотрудники ДПС остановили автомобиль «Mitsubishi Pajero». После проверки документов по базе данных было установлено, что 29-летний водитель лишен водительских прав.

За прошедшие выходные на дорогах Марий Эл произошло 6 автомобильных аварий. В них пострадали 11 человек, из которых один погиб. Сотрудники ГИБДД задержали 37 пьяных водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости