В Марий Эл машина с автоледи за рулем сбила женщину на обочине

Девушка не справилась с управлением автомобиля

В Марий Эл машина за рулем с автоледи сбила женщину на обочине.

ДТП произошло днем 23 февраля в поселке Мари-Турек. 24-летняя девушка не справилась с управлением транспортным средством и совершила наезд на пешехода-женщину, которая шла по противоположному краю проезжей части дороги навстречу движению, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Пострадавшую с травмами увезли в больницу.

Всего за 3 дня в Марий Эл случилось 107 столкновений транспортных средств,  8 ДТП, в которых пострадали  9 человек. Так, 22 февраля из «семерки» вылетел пассажир, на него наехала «Тойота». 18-летний парень скончался на месте, — об этом ранее писал портал «Pro Город».

21 февраля в Сернурском районе на 23 километре автодороги Сернур — Казанское — Кукнур нетрезвый водитель за рулем «двенадцатой» съехал в правый кювет. В отношении мужчины составлен протокол.

А днем 22 февраля на перекрестке улиц Кремлевская и Эшпая столкнулись Mitsubishi Lancer  и Renault SR. По информации пресс-службы ведомства, водитель «Мицубиши» не уступил дорогу «Рено», у которой было преимущество в движении. В итоге водитель «Рено» получил травмы.

Вечером 23 февраля столкнулись «десятка» и микроавтобус. Травмы получила 31-летняя пассажирка микроавтобуса. Личность водителя «десятки» устанавливается.

Ранее портал «Pro Город» писал, что «ватрушка» на буксире сбила пешехода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости