Выезд на встречку и опрокидывание машины: в Марий Эл за 22 июня в ДТП погибли 2 человека

Также в хронике аварий фигурируют и два годовалых ребенка, которые получили травмы

В Марий Эл за 22 июня произошло 6 аварий, пострадали 10 человек, 2 из них - погибли. Также в двух ДТП фигурируют два годовалых ребенка, которые получили телесные повреждения.

На одной из улиц Йошкар-Олы попал под колеса Kia Spectra ученик 2 класса. Он перебегал дорогу по пешеходному переходу на красный свет. С травмами ребенок был доставлен в больницу.

Еще один случайный наезд произошел в 18 часов на 29 километре автодороги «объездная города Йошкар-Олы». Водитель «девятки», объезжая внезапно выбежавшее на дорогу животное, не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Травмы получил водитель и пассажир, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения  УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В столкновении двух легковых автомобилей на  21 километре автодороги «Помары – Коркатово» Волжского района погиб один человек.  ВАЗ-21099 совершала обгон, выехала на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ-2114. Пострадали 4 человека, один из которых погиб.

Еще одно ДТП произошло в поселке Юрино. Водитель мотоцикла ИЖ Планета-4 не справился с управлением. В итоге мотоцикл опрокинулся. Пассажир транспортного средства — годовалый малыш, получил травмы.

Во сколько лет вы получили водительские права? Расскажите в комментариях под новостью.

Другое серьезное ДТП произошло на 22 километре автодороги «Кокшайск – Красногорский». За рулем  ВАЗ-2172 была 24-летняя девушка. Машина съехала в правый кювет и опрокинулась.

Погибла 53-летняя пассажирка с заднего сидения. Также травмы получил годовалый ребенок, его перевозили без детского удерживающего устройства

...

  • 0

Популярное

Последние новости