Подробности ДТП на трассе в Марий Эл: шестеро пострадавших помещены в больницу

Женщина-водитель ВАЗ-2114 не справилась с управлением и выехала на встречку

В ДТП на автодороге Йошкар-Ола — Уржум пострадали шестеро человек, все из них госпитализированы. Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и выехал навстречу Volkswagen Polo.

Напомним, 26 июля в 14 часов 15 минут на 5 километре трассы Йошкар-Ола — Уржум произошло ДТП с участием ВАЗ-2114 и Volkswagen Polo.

В аварии пострадали шестеро человек, а не восемь, как сообщалось ранее, исходя из сообщений очевидцев. Все пострадавшие госпитализированы, 8-летнему ребенку назначено амбулаторное лечение.

Вы считаете полезным автомобильное детское удерживающее устройство? Ждем ваши комментарии.

Как сообщают специалисты отдела пропаганды УГИБДД МВД по РМЭ, 33-летняя женщина-водитель "четырнадцатой" не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Произошло столкновение с автомашиной Volkswagen Polo под управлением 30-летнего водителя.  

Пострадали 5 человек из ВАЗ-2114 и 33-летняя женщина из Volkswagen Polo. Каждый из них с травмами различной степени тяжести помещены в больницу. 8-летний пассажир иномарки был пристегнут детским удерживающим устройством. Ему назначено амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости