В Йошкар-Оле водитель троллейбуса устроил гонки, зажимая автомобили (ВИДЕО)

Легковушки не пропускали в своей ряд автомобили

В Йошкар-Оле водитель троллейбуса мешал движению автомобилистов на Красноармейской. Водители были возмущены его наглостью.

31 июля в Йошкар-Оле на улице Красноармейской водитель троллейбуса № 5 решил погонять. Троллейбус то и дело пытался перестраиваться, зажимая водителей от бывшего магазина "Электрон" до корпуса "В" Марийского госуниверситета. Антон Чепайкин оказался за рулем автомобиля, который постоянно подвергался "нападкам" троллейбуса.

— Троллейбус отъехал от остановки и пытался втиснуться в плотный средний ряд, — рассказывает йошкаролинец Антон Чепайкин. — С целью предотвращения столкновения я подал звуковой сигнал и продолжил движение по своей полосе.

Троллейбус не пустили, и он попытался еще раз вытеснить меня из среднего ряда. 

Часто ли вы ездите на троллейбусе? Комментарии оставляйте под новостью

— Затем он ускорился, двигаясь по правой полосе, и когда увидел, что я оказался за ним, начал резко притормаживать, чтобы проучить меня, несмотря на то, что в салоне в это время находились пассажиры, — добавил Антон Чепайкин. —  Затем он все-таки смог перестроиться в средний ряд, вытеснив оттуда ВАЗ-2114.

На протяжении всех его маневров правый ряд всегда был свободен для движения, более того, через 100-200 метров находилась следующая остановка, — объяснил Антон Чепайкин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости