В Йошкар-Оле на улице Анникова тонут и ломаются машины (ФОТО)

В луже сломалось 3 автомобиля

В Йошкар-Оле на одной из улиц спального района образовалась огромная лужа. Ливневая канализация постоянно засоряется и создают огромную лужу, в которой гибнут автомобили.

1 августа в Йошкар-Оле на улице Анникова произошел неприятный инцидент с автомобилистами. Из-за огромной лужи автомобили выходили из строя и водители не понимал, что произошло с их "железными конями".

Йошкаролинка Ольга Чернова стала очевидицей произошедшего.
- Вечером 1 августа на улице Анникова в Йошкар-Оле пострадали несколько автомобилей,- рассказала йошкаролинка Ольга Чернова.-  Hyundai Solaris и  Ваз 2112 из-за поездки по луже получили "гидроудар". Вода попала в двигатель и обе машины заглохли.

- Пока вызывали эвакуатор, на этом же участке дороги девушка управляя автомобилем ВАЗ 2107, попыталась проехать, но увы так же встала на середине лужи,- добавляет Ольга Чернова.

Где вы ремонтируете свой автомобиль? Комментарии оставляйте под новостью

В Йошкар-олинском автосервисе нам рассказали, сколько будет стоить ремонт такой машины.

- При получении "гидроудара", двигателю требуется капитальный ремонт, и его переборка отечественного автомобиля обойдется около 30 тысяч рублей,- сообщил мастер по ремонту автомобилей Ринат Фахрутдинов.- Стоимость ремонта иномарки будет составлять около 50 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости