ЧП на остановке в Йошкар-Оле: водитель маршрутки избил железной трубой водителя автобуса

ЧП на остановке в Йошкар-Оле:  водитель маршрутки избил железной трубой водителя автобусаиз архива газеты "Pro Город"

Потасовка произошла из-за пассажиров

В Йошкар-Оле на улице Советской произошел необычный инцидент. Произошла драка между маршрутчиком и водителем автобуса. Об этом сообщает очевидец Иван. 

13 мая стало известно, что на улице Советской подрались маршрутчик и водитель автобуса. Происшествие случилось в час пик и затруднило проезд рядом с местом потасовки.

Йошкаролинец Иван стал очевидцем произошедшего.

— 11 мая я стоял неподалеку от остановки на улице Советской и увидел, что автобус странно едет, — рассказывает йошкаролинец Иван. — Он пытался обогнать маршрутку "Форд", но водитель маршрутки ему этого не давал и всячески создавал помехи.

Позже я увидел их на остановке около тюрьмы.  Водитель маршрутки вышел  с куском железной трубы и ждал, когда подъедет автобус.
— Когда приехал автобус, водитель его вышел, чтобы поговорить с водителем маршрутки, но вместо простых разговоров мы услышали крики. Маршрутчик начал бить водителя автобуса трубой по ногам по телу, —  сообщает Иван. — Кто-то кричал из маршрутки, чтобы они прекратили, но некоторые выбежали из маршрутки и стали их разнимать. В итоге у водителя автобуса была разбита голова. 

Как вы считаете, как можно улучшить работу маршрутчиков? Комментарии оставляйте под новостью

— Я понимаю, что у них есть споры из-за клиентов, но забивать людей трубой это чересчур, — добавляет Иван.

Комментарий от сотрудников полиции будет позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости