В Марий Эл оборванный водителем трос «прилетел» в дорожного рабочего

В Марий Эл оборванный водителем трос «прилетел» в дорожного рабочегоУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Он был осмотрен медиками

В Марий Эл за выходные в авариях пострадали 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

В 14.20 в Оршанском районе на 118 километре автодороги «Вятка» водитель «ВАЗ-2114» на участке, где ведутся ремонтные работы, совершил наезд на трос, в результате чего тот оборвался и травмировал  работника дорожной организации. После осмотра медиками он был отпущен домой.

19 августа в 00.10 в Медведевском районе на 14 километре дороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск водитель «ВАЗ-2114» сбил 27-летнюю девушку, которая шла по середине проезжей части в попутном направлении. Световозвращающих элементов на ее одежде не было. С травмами различной степени тяжести пострадавшая была госпитализирована.

В 20.15 на улице Красноармейской водитель пассажирского микроавтобуса сбил нетрезвого 19-летнего юношу, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому перекрестку на красный сигнал светофора. Пострадавшего отправили в больницу, где ему было назначено амбулаторное лечение. 

Вечером того же дня еще один наезд на пешехода произошел на Й.Кырли. Примерно в 21.00 водитель «ВАЗ-2105» наехал на нетрезвую женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте неподалеку от пешеходного перехода. С травмами пострадавшая была госпитализирована.

Утром 20 августа в Моркинском районе 66 километре дороги Звенигово-Шелангер-Морки водитель Nissan не справился с управлением, выехал на правую обочину, после чего съехал в кювет, где иномарка опрокинулась. Двое пассажиров с травмами были госпитализированы.

В 11.10 в Медведевском районе в результате столкновения двух автомашин были травмированы четыре человека. На 39 километре объездной дороги Йошкар-Олы водитель «ВАЗ-219410» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил «ВАЗ-2110». Водитель «ВАЗ-219410» был помещен в больницу. Водителю другой автомашины и двум пассажиркам назначено амбулаторное лечение. 

Примерно в 20.00 в Горномарийском районе на 2 километре «Митряево-Симулино» водитель мотоцикла, двигаясь с небезопасной скоростью, опрокинулся на проезжую часть. С травмами он был госпитализирован.

Хорошо ли вы знаете правила дорожного движения? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости