В Марий Эл пассажир «КамАЗа» на ходу вышел из кабины

В Марий Эл пассажир «КамАЗа» на ходу вышел из кабиныУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Его госпитализировали с травмами

В Марий Эл из кабины на ходу вышел пассажир КамАЗа. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл.

Около 08.30 в Горномарийском районе на 3 километре автодороги «Картуково – Микряково – Васильсурск» из кабины авто «КамАЗ», открыв пассажирскую дверь, на проезжую часть дороги на ходу выпал мужчина. Он получил травмы и был помещен в больницу.

В 7 утра на Машиностроителей водитель «четырнадцатой» при повороте налево на зеленый сигнал светофора сбил пешехода. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Водителю предстоит заплатить штраф в размере 1,5 тысяч рублей.

В 16.40 в Медведевском районе водитель мопеда без водительских прав сбил 9-летнюю девочку на велосипеде. Ей назначено амбулаторное лечение. За отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения водителю грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток и штраф в размере 30 тысяч рублей.

В 17.45 в Медведевском районе водитель иномарки сбил нетрезвого велосипедиста. С травмами пострадавший был госпитализирован.

В 20 часов в поселке Морки на нерегулируемом пешеходном переходе водитель «УАЗ-452» сбил 17-летнюю девушку. С травмами она была помещена в больницу. 

Что поможет уменьшить количество ДТП? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости