В Йошкар-Оле автоледи устроила массовое ДТП из четырех авто

В Йошкар-Оле автоледи устроила массовое ДТП из четырех автоиз архива "Pro Город"

Девушка и двое пассажиров получили травмы

Неопытный 18-летний водитель устроил массовое ДТП в Йошкар-Оле. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

7 октября вечером в 20.30 в Йошкар-Оле неопытный водитель устроил массовое ДТП из четырех авто. На улице Рябинина 18-летняя девушка на ВАЗ-2114, на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной не уступила преимущество в движении иномарке, которая ехала по главной. После чего ВАЗ-2114 врезалась в припаркованную ВАЗ-2190, а от удара «девятка»  врезалась в припаркованную Scoda Rapid.

— В результате ДТП травмы получила водитель ВАЗ-2114 и двое ее пассажиров. Всем назначено амбулаторное лечение, — уточнили в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Еще 7 октября ДТП произошло утром около 9.35. В поселке Краснооктябрьский Медведевского района столкнулись Opel и «Лада Гранта». На перекрестке неравнозначных дорог водитель на иномарке не уступил преимущество в движении, когда ехал по второстепенной дороге. 

— В результате ДТП травмы получили двое пассажиров «Лады Гранты», один из которых 9-летний ребенок, который был пристегнут при помощи удерживающего устройства, — сообщает пресс-служба ведомства. 

Также 8 октября в 18.00 произошло ДТП в Звениговском районе на 56 километре дороги Йошкар-Ола-Зеленодольск. Водитель Hyundai при развороте налево не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-21723.

—Водитель и пассажир иномарки, а также пассажирка ВАЗ-21723 получили травмы, им назначено амбулаторное лечение, - рассказали в пресс-службе. 

Через час, а именно около 19 часов в Оршанском районе на 130 километре федеральной дороги «Вятка» водитель большегруза ехал по второстепенной дороге на нерегулируемом перекрестке не уступил преимущество в движении ВАЗ-2114. За рулем «четырнадцатой» ехал житель Кировской области.

—Водитель и пассажирка легковушки с травмами были помещены в больницу, - сообщили в пресс-службе. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости