В центре Йошкар-Олы внедорожник «вылетел» на обочину и снес знаки

В центре Йошкар-Олы внедорожник «вылетел» на обочину и снес знакичитателя Михаила

ДТП произошло утром

В центре Йошкар-Олы Range Rover "занесло" на обочину. Об этом сообщает очевидец Михаил.

Утром 18 октября на Ленинскм проспекте произошла авария: внедоржник, сбив дорожные знаки, выехал на обочину. Машина сильно повреждена.

— Когда увидел аварию, водителя авто уже на месте не было. Он пострадал и, скорее всего, его увезли в больницу, — говорит йошкаролинец Михаил.

По словам очевидцев, водитель, возможно, был в состоянии алкогольного опьянения.

В УГИБДД по РМЭ подтвердили факт аварии:

— Авария произошла около 4 часов утра. 22-летний водитель Range Rover не справился с управлением иномаркой и сбил дорожный знак «Пешеходный переход» и опору линии электропередач, после чего машина опрокинулась. Травмы получил сам водитель, его пассажиры не пострадали.

Ранее молодой человек, лишенный права управления транспортным средством, уже привлекавшийся к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, однако снова садился за руль. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Ему грозит штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Что вам известно о произошедшем? Оставляйте комментарии под новостью.

Михаил за фото и новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости