Серьезное ДТП в Йошкар-Оле: сильный удар пришелся на сторону пассажира Лады Гранты

Серьезное ДТП в Йошкар-Оле: сильный удар пришелся на сторону пассажира Лады ГрантыМихаила Тосмекеева

Есть пострадавшие

В Йошкар-Оле произошла серьезная авария. По словам очевидцев, пострадал пассажир "Лады Гранты".

Утром 19 февраля на перекрестке улиц Красноармейская—Осипенко произошло крупное ДТП. На месте работали сотрудники полиции и медики.

— Столкнулись "Ауди" и "Лада Гранта". Пассажиру "Гранты" потребовалась медицинская помощь, так как сильный удар пришелся на его сторону, — сообщает Михаил Тосмекеев.

Радина Хакимова также оказалась очевидицей аварии. По мнению девушки, данный перекресток один из самых аварийных в городе.

— Авария произошла где-то около 7:30. На месте две кареты "скорой помощи". Страшно стоять уже на этом перекрестке: постоянные аварии и пешеходов сбивают. Один раз машина меня чуть не сбила, — делится Радина.

Подробности от ГИБДД появятся позже.

Михаил Тосмекеев за новость и фото получает 150 рублей. Радина Хакимова за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости