В Йошкар-Оле машину скорой помощи «подтолкнул» УАЗик

В Йошкар-Оле машину скорой помощи «подтолкнул» УАЗикУГИБДД МВД по Марий Эл

Пострадали пассажиры авто

За 17-18 февраля в Марий Эл произошло 5 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, 17 февраля днем в Волжске на улице Йошкар-Олинское шоссе произошло ДТП. 43-летний водитель ВАЗ-2115, по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-2190. За рулем последней машины был 56-летний вдитель. 

— В результате ДТП оба водителя доставлены в больницу, назначено амбулаторное лечение, - сообщает пресс-служба ведомства. 

18 февраля первое ДТП произошло в Йошкар-Оле. О нем мы писали тут. 

В этот же день дем в Йошкар-Оле на улице Дружбы произошло еще одно ДТП. По предварительным данным, 51-летний водитель УАЗ-3151 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся с ЛУИДОР, за рулем которой был 40-летний водитель. 

— В результате ДТП два пассажира автомашины ЛУИДОР доставлены в больницу, назначено амбулаторное лечение, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Также об одном ДТП, которое произошло в Сернурском районе писали тут. 

В этот же день вечером ДТП произошло в Куженерском районе на 5 километров дороги объездная поселка Куженер.

Неустановленный водитель на неизвестной машине сбил 76-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход помещен в больницу. Обстоятельства случившегося выясняются, - уточнили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости