Составлен рейтинг экономичных авто

Составлен рейтинг экономичных автоunsplash.com

Из-за повышения цен на бензин автолюбители переходят на экономичные авто

Специалисты CarsWeek.ru сотавили рейтинг самых экономичных авто, в который вошло пять авто. Сообщает regnum.ru. 

Первую строчку рейтинга занял Peugeot 208. У этого авто дизельный мотор объемом 1,6 литра. Этот автомобиль имеет расход топлива - два литра на сто километров. В частности, авто может проехать 43 километра на полном баке. 

На втором месте - хетчбек Corsa от компании Vouxhall. У этого авто тоже дизельный мотор и он затрачивает 2,6 литра топлива на сто километров.

На третьем месте – Kia Rio, который оснащён 3-цилиндровым двигателем на 1,1 литра. Этот автомобиль в смешанном режиме тратит всего 2,6 литра топлива на сто километров. 

На четвёртом месте - Skoda Fabia, которая оснащена турбодизелем на 1,2 литра. Исследования показали, что автомобиль расходует 3,4 литра в смешанном цикле на сто километров. 

А пятую строчку ркйтинга занял автомобиль Peugeot 308, который оснащён 1,2-литровым турбированным дизельным двигателем. Авто расходуеи около 3,5 литров топлива на 100 километров. 

Сколько потребляет ваше авто на 100 километров? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости